Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос

Обзоры и советы

Лечение и профилактика вросших ногтей

На первый взгляд, проблема вросшего ногтя может показаться некоторым довольно несерьезной и не заслуживающей пристального внимания. Однако те, кому пришлось столкнуться с нею лично, вовсе так не считают: сильные болезненные ощущения приносят дискомфорт.

Подробнее...
Почему мерзнут ноги

Нередко зябкость стоп сопровождает даже в теплую погоду. Шерстяные носки, ароматный горячий чай или заботливое укутывание в пушистый плед – все знакомые большинству способы не всегда помогают решить проблему. Если холод в конечностях начинает преследовать постоянно – пора бить тревогу, ведь это явный симптом нарушения кровообращения в организме. Когда регулярно мерзнут ноги, причины следует искать прежде всего в сфере медицины.

Подробнее...
Ногтевой грибок на ногах: лечение и профилактика

Онихомикоз — грибковое поражение ногтевых пластин — инфекционное заболевание, вызванное микроскопическими грибами. Если верить статистике, то распространенность заболевания среди взрослого населения составляет около 10%. С учетом того, что грибок легко передается контактным путем, цифра достаточно устрашающая.

Подробнее...
Сера. Микроэлементы для красоты и здоровья.

ЧТО ТАКОЕ МСМ?

MSM означает метилсульфонилметан (диметилсульфон). Это неметаллическая смесь серы, часто встречающаяся в природе. Сера — это жёлтое вещество, существующее в нескольких формах, как кристаллических, так и жидких. Это одно из основных веществ, содержащихся в нашем организме. Сера играет важную роль в жизни человека и поэтому должна обязательно присутствовать в рационе, однако её значение обычно недооценивается.

Подробнее...
Эпиляция в домашних условиях – легко!

Для того, чтобы эпиляция воском была легкой и безболезненной, нужно следовать ряду правил, которые облегчат Вам проведение процедуры.

Подробнее...
Лечение и профилактика микоза стопы

Сильное покраснение кожи на стопах, нестерпимый зуд, постоянное шелушение и отталкивающий запах – все это проявления микозов или грибка стопы. Заболевание является самым распространенным из всех видов грибковых поражений кожи. Оно почти сразу приобретает хроническую форму, и трудно поддается лечению.

Подробнее...
Врастающие мозоли: причины, лечение, профилактика
Врастающая (стержневая) мозоль — результат сдавливания, трения кожи с раздражающей ее поверхностью. Это один из самых худших видов сухих мозолей. У врастающей мозоли есть стержень, который проникает внутрь ткани, вызывая при этом болезненные ощущения. Традиционно такая мозоль появляется на ногах в области большого пальца или мизинца, посредине пятки или на подошве.
Подробнее...
Ежедневный уход за ногами (для мужчин)
Уход за мужскими ногами столь же обязателен, как и уход за женскими ножками. Он не будет занимать много времени и сил, если делать это регулярно. Ежедневные водные и уходовые процедуры помогут вашим ногам быть красивыми и здоровыми.
Подробнее...
Сухие пятки - причины, уход и лечение
Красота и здоровье ног не может быть полной, если ваши пятки сухие и потрескавшиеся. Те, кто столкнулся с этой проблемой, знают, что использование только увлажняющих кремов может решить проблему, но ненадолго. Ноги, а особенно пятки, нуждаются в ежедневном и правильном уходе.
Подробнее...