Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос

Обзоры и советы

Как очистить кожу после депиляции воском

Депиляция воском — один из самых эффективных способов удаления волос. Впервые косметологи предложили использовать воск около 20 лет назад: тогда подобные процедуры были доступны только в специализированных салонах и стоили очень дорого.

Подробнее...
В чем разница между депиляцией и эпиляцией
Чего только не придумывали женщины, чтобы кожа была гладкой и сияла красотой - выдергивание, бритье, различные химические средства…
Подробнее...
Гипергидроз. Как бороться с потливостью рук?
Приходилось ли вам дотронуться до мокрой потной руки собеседника? Неприятное ощущение. А если проблема влажных ладоней преследует вас? Досадно вдвойне.
Подробнее...
Почему слоятся ногти

Проблема слоящихся ногтей — явление, увы, нередкое как среди женщин, так и среди мужчин. Но если прекрасная половина человечества тщательно следит за своим маникюром, то мужчины не сильно озадачивают себя этим вопросом.

Подробнее...
Сухая кожа рук

На уровень увлажненности кожи рук способны повлиять многие факторы, порою даже от нас не зависящие. Однако вполне реально изменить ситуацию в свою пользу и предотвратить такую проблему, как сухая кожа рук.

Подробнее...
Как омолодить руки

Уже ни для кого не секрет, что шея и руки способны раскрыть секрет нашего истинного возраста, а то и прибавить к нему пару лишних годков. И если шею еще можно скрыть в складках одежды, то руки всегда находятся в поле зрения.

Подробнее...
Как ухаживать за руками

Ухоженные руки и безупречный маникюр — вовсе не заоблачная мечта для тех женщин, кто не имеет достаточно времени или средств для похода по салонам красоты.

Подробнее...
Витамины для ногтей

Безупречный, вызывающий восхищение маникюр, к сожалению, может иметь и обратную сторону — от постоянного использования лаков ногти постепенно теряют свой естественный блеск, становятся очень ломкими и слабыми.

Подробнее...
Уход за ногами в домашних условиях

Женская красота и очарование всегда кроется в определенных деталях внешности, порою даже незначительных, но от этого не менее важных. Чтобы вашу привлекательность не разрушил такой, казалось бы, мелкий штрих как отсутствие педикюра, уход за ногами в домашних условиях должен стать вашим постоянным ритуалом.

Подробнее...
Синдром беспокойных ног: лечение и профилактика
По статистике, синдром беспокойных ног отмечается у 10% молодых женщин, а с возрастом этот показатель возрастает до 15-20%. Распространенность заболевания среди мужчин в несколько раз ниже. Обращение к врачам часто не дает никакого эффекта: по результатам терапевтического и неврологического обследования патология не выявляется, и рекомендации чаще всего ограничиваются фразой: «Попейте витамины».
Подробнее...